INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» победил ЦСКА и вернул себе первое место в турнире РПЛ


Сине-бело-голубые победили с минимальным преимуществом




27.08.2021 02:31
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2048

«Зенит» победил ЦСКА и вернул себе первое место в турнире РПЛ
В матче 6-го тура российского чемпионата по футболу «Зенит» победил ЦСКА на домашнем стадионе сминимальным преимуществом. Поединок на «Газпром Арене» завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Гол иранского нападающего Сердара Азмуна принес чемпионам России победу над гостями из Москвы. Результативную передачу отдал вышедший на замену во втором тайме форвард Артем Дзюба. Для Артема это первый результат в наступившем сезоне.

Сине-бело-голубые нанесли армейцам четвертое поражение подряд в официальных матчах. Одержав победу, «Зенит» поднялся на 1-е место в турнирной таблице чемпионата, на счету команды 14 очков.

ЦСКА, имея в активе 9 очков, располагается на 6-й строчке.

Следующий матч команда Сергея Семака 10 сентября у себя дома проведет с «Ахматом», который в 6-м туре на последних секундах вырвал победу у «Арсенала» со счетом 2:1. Голы в этом матче забивали Конате, Коновалов и Степанов.

ЦСКА в 7-м туре встретится с «Арсеналом» также 10 сентября.

Ранее сообщалось об итогах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. «Зениту» достались сильные соперники «Челси» и «Ювентус».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления