INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» полетел на сбор в Дубай без Дзюбы


Первый зимний сбор петербургской команды пройдет в Дубае



15.01.2021 07:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1076

«Зенит» полетел на сбор в Дубай без Дзюбы
«Зенит» полетел на сбор в Дубай без Дзюбы «Зенит» полетел на сбор в Дубай без Дзюбы
Санкт-Петербургский «Зенит» отправляется в Дубай, чтобы начать подготовку к весенней стадии регулярного чемпионата по футболу. В пятницу 15 января команда должна вылететь в Объединённые Арабские Эмираты.

Стало известно, что на первый зимний сбор «Зенита» не полетит Артем Дзюба. По сообщению СМИ у 32-летнего нападающего выявлен коронавирус, который был подтвержден сдачей теста с положительным результатом. Кроме того, сомнительный тест у вратаря команды 29-летнего Андрея Лунева.

Строгие правила по коронавирусу, действующие в Объединенных Арабских Эмиратах, не позволяют команде рисковать проведением сбора, поэтому игроки присоединятся к команде позже, либо начнут тренироваться со второй стадии подготовки.

Игроки и тренерский штаб «Зенита» сдавали тесты перед выездом на первый сбор в среду 13 января. В Дубае команде предстоит пройти полное медицинское обследование.

В рамках 12-дневного сбора коллектив Сергея Семака проведет товарищеские встречи. 21 января «Зенит» сыграет с «Ригой», 24 января с узбекским «Пахтакором» и солигорским «Шахтёром», 27 января с «Уралом».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления