INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов


Клуб из Санкт-Петербурга завершил выступление в Еврокубках нынешнего сезона



09.12.2020 09:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1141

«Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов
В матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов питерский «Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» со счетом 1:2.

В составе российской команды гол забил Себастьян Дриусси. Точными ударами в ворота россиян отметились Лукаш Пищек и Аксель Витсель.
В турнирной таблице группы «Зенит», набрав только одно очко, занял четвёртое место. «Боруссия» с 13 баллами стала лидером квартета F.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак, комментируя поражение от «Боруссии», отметил, что руководство клуба оказывает ему полное доверие после выступления в Лиге чемпионов. Говоря о причинах неудачного выступления в турнире, Семак возложил главную ответственность на себя и тренерский штаб, потому что тренер берет на себя поставленные задачи, которые должен выполнять.

«Сезон внес коррективы, не позволил нам показать свой максимум, но, конечно, и тренерский штаб прекрасно понимает, что делать, чтобы качество игры команды улучшались. Будем работать над этим компонентом в зимнюю паузу. Потому что во время чемпионата этим заниматься некогда».

Кроме этого, в качестве причинной связи неудачного выступления Семак упомянул о лимите, кадровых проблемах и трансферной кампании.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления