INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» проиграл «Рубину» в матче РПЛ


«Краснодар» наступает на пятки, отставая от «Зенита» на одно очко



10.12.2018 08:10
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1488

«Зенит» проиграл «Рубину» в матче РПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» несмотря на второе поражение подряд в турнире РПЛ, перед зимней паузой занимает первое место в таблице. Накануне сине-бело-голубые проиграли тульскому «Арсеналу» со счетом 2:4, и вновь потерпели поражение, на этот раз сенсационно проиграв на домашнем стадионе казанскому «Рубину» со счетом 1:2 в матче 17 тура. Это поражение стало первым домашним проигрышем для подопечных Сергея Семака в нынешнем сезоне.

Победу «Рубину» обеспечил защитник Егор Сорокин, оформивший дубль в этом матче (7-я и 50-я минуты). Хозяева смогли забить один раз, с пенальти отличился Леандро Паредес (59-я). Встреча получалась богатой на предупреждения и штрафные удары, игроки обеих команд не стеснялись в нарушениях правил и в общей сложности заработали десять желтых карточек.

Таким образом, «Рубин» добавив к своей сумме баллов еще три очка, поднялся на шестую позицию в турнирной таблице чемпионата (25 очков). «Зенит», несмотря на свои неудачи в последних матчах сохранил лидерство в таблице РПЛ (34), но уступает «Краснодару» только одно очко.

В следующем матче российского футбольного чемпионата, который возобновится весной, «Зенит» в марте сыграет с «Уралом» в гостях, «Рубин» сразится с «Ахматом» на домашней арене. Обе встречи состоятся 3 марта.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления