INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов, пропустив гол в конце матча


На 86-й минуте забил Кулушевски



21.10.2021 05:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1572

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в Лиге чемпионов, пропустив гол в конце матча
В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» не совладал с «Ювентусом», уступив итальянскому клубу в самом конце матча. Голом на 86-ой минуте отметился 21-летний шведский полузащитник Деян Кулушевски.

Напомним, поединок состоялся в среду 20 октября в Санкт-Петербурге и завершился победой гостей со счетом 1:0.

После матча главный тренер «Зенита» Сергей Семак с сожалением отметил, что «никаких неожиданностей в нашей группе не происходит» и пообещал постараться в следующем матче навязать борьбу кому-то из грандов в группе.

По игре наставник рассказал, что моменты были, хоть и не так много. И у ворот «Зенита», и у ворот «Ювентуса». Итальянцы этим воспользовались и реализовали один из своих шансов, а мы — нет. Поэтому такой результат. Что касается гола, то Семак сказал, что гол любой – это цепь ошибок. В данном случае защитники «Зенита» позиционно неправильно располагались и позволили Кулушевски пробить.

В другом матче квартета Н лондонский «Челси» на своем поле разгромил «Мальмё» со счетом 4:0. Дублем голов отметился Жоржиньо, по мячу забили Кай Хавертц и Андреас Кристенсен.

После трех туров «Ювентус» набрал 9 очков и возглавил группу, «Челси» с 6-ю идет вторым, «Зенит» с тремя очками занимает третье место, «Мальмё» с нулем замыкает квартет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления