«Зенит» сыграл вничью с «Анжи»

На последних минутах «Зенит» сумел уйти от первого поражения в чемпионате.

02.10.2017 07:46
1304

В заключительном матче 12-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» на выезде сыграл вничью с махачкалинским «Анжи». Матч в Махачкале закончился со счетом 2:2 (1:0).

В матче голы забивали в составе хозяев Данченко и Кацаев, у «Зенита» точными попаданиями отметились Кокорин и Паредес.

Таким образом, не знающий в этом сезоне поражений санкт-петербургский «Зенит», на перерыв ушел лидером турнирной таблицы чемпионата России по футболу. Второе место осталось за «Локомотивом, третье-четвертое за «Краснодаром» и ЦСКА.

Махачкалинский «Анжи» занимает пока последнюю 16-ую строчку таблицы российского футбольного чемпионата.