INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Зенит" выиграл дома и упрочил своё лидерство


Голом отметился  Маркизио



04.11.2018 21:41
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1332

"Зенит" выиграл дома и упрочил своё лидерство

"Зенит" принимал "Ахмат" - клуб, который всегда доставляет большие хлопоты столичным командам. Тем более, когда у руля команды снова Рашид Рахимов. И в этот раз, несмотря на мощную поддержку трибун, питерцам и не удалось бы распечатать ворота соперников, если бы не неаккуратные действия защитника "Ахмата" возле своих ворот, которые привели к назначению пенальти.

Между прочим, это был первый гол, пропущенный в этом сезоне футбольным клубом из Грозного в основное время первого тайма.

Игра так и закончилась - 1:0, и теперь "Зенит", имеющий 31 очко, оторвался от преследователей очень далеко. Ведь только "Локомотив" выиграл в этом туре (он отстаёт от питерской команды на 7 очков), а ЦСКА, "Краснодар" и "Ростов" сыграли в ничью, "Спартак" же и вовсе проиграл на своём поле "Уралу".

"Рубин", имеющий как и "Спартак" 19 очков и занимающий в турнирной таблице 7 место, сыграет завтра с "Оренбургом". Казанцы имеют шансы в случае победы обойти не только "Спартак", но и ЦСКА и попасть в еврокубковую зону.

Но "Оренбург" - команда, которую можно смело назвать открытием этого сезона - не даст обыграть себя так просто, тем более дома.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления