INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Зенит» заявил футболиста Лисового из юношеской сборной Украины


Лисовой получил российское гражданство.



17.11.2016 07:04
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот яндекс картинки
1532

«Зенит» заявил футболиста Лисового из юношеской сборной Украины
Футболист Даниил Лисовой, ранее выступающий за киевское «Динамо» и юношескую сборную Украины, включен в заявку команды петербургского футбольного клуба «Зенит».

После принятия российского гражданства 18-летний игрок указан под фамилией Лесовой и будет выступать под 64 номером. Контракт между сторонами подписан на два года.

По словам главного тренера «Зенита» Мирча Луческу, он, несомненно, рад, что удалось достичь договоренности о переходе талантливого футболиста воспитанника киевского «Динамо» в «Зенит», который недавно стал гражданином России.

Что касается самого футболиста, то Даниил Лесовой рассказал, почему принял российское гражданство. По его словам, Даниил видит перспективу в российском футболе и не хочет считаться легионером в России. «Исключительно в этих целях я принял российское гражданство».

Пока футболист будет выступать за молодежный состав «Зенита» из-за проблем с документами. Кроме того, Лесовой не исключает возможность выступить за основной состав «Зенита» и национальную сборную России.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления