INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жулин назвал третье место Трусовой на Гран-при России в Сочи провалом


Победу одержала Аделия Петросян



31.10.2022 06:53
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
581

Жулин назвал третье место Трусовой на Гран-при России в Сочи провалом
Александра Трусова заняла третье место на 2-м этапе Гран-при России в Сочи. По сумме оценок двух программ она заработала 208, 55 балла. Победу одержала с огромным отрывом Аделия Петросян (239,31), второе место у Софьи Самоделкиной (218,73).

Для Трусовой это было первым соревнованием после Олимпийских игр в Пекине и второго ухода от тренера Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской.
Поговаривали, что Трусова ушла из группы Тутберидзе из-за Марка Кондратюка, с которым у неё отношения.

Так или иначе, но по итогам Гран-при России в Сочи нельзя сказать, что смена тренера пошла на пользу фигуристке.

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин назвал третье место Трусовой провалом. По его мнению, она не попала бы даже в тройку, если бы на лёд в Сочи вышли сильнейшие фигуристки страны.

«Третье место для Александры Трусовой — это провал. Это плохо. Нельзя говорить, что пик карьеры прошел, эта девочка с огромным характером. Может быть, ей помешали какие-то травмы, мы же не знаем какая была подготовка и что происходило. Я уверен, что что-то ей мешало. Но зная ее характер, думаю, что она выберется из этой ямы», — прокомментировал выступление Трусовой Жулин.

В произвольной программе на Гран-при России «Бархатный сезон» в Сочи Александра Трусова упала с единственного заявленного четверного прыжка.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления