INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жулин поставит короткую программу Мишиной и Галлямову


Группа Жулина тренируется в Сочи



06.07.2022 07:23
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2359

Жулин поставит короткую программу Мишиной и Галлямову
Группа фигуристов одного из лучших на данный момент тренеров в фигурном катании Александра Жулина в настоящее время проводит тренировочный сбор в Сочи.

Рассказывая о своей работе, заслуженный тренер России Александр Жулин сообщил, что в данное время занимается постановкой короткой программы для олимпийских чемпионов Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, которых тренирует Тамара Николаевна Москвина.

«Здесь группа Москвиной, немножко помогаю Мишиной и Галлямову. Короткую программу сейчас делаем, так что работы непочатый край», — сообщил специалист представителям СМИ.

Под руководством Жулина тренируются Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Танцевальная пара завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Пекине в командных соревнованиях и серебряные в личном турнире.

Месяц назад конгресс ISU продлил отстранение российских спортсменов от международных турниров. Решение было принято 7 июня на конгрессе ISU в Таиланде в Пхукете.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления