INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зидан может возглавить «Челси»


Для этого руководство клуба должно выполнить два его условия



18.02.2019 08:57
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
2062

Зидан может возглавить «Челси»
Спортивные СМИ распространили информацию, что французский тренер Зинедин Зидан готов занять пост главного наставника английского футбольного клуба «Челси», если будут выполнены два его главных условия.

По информации издания The Sun, Зидану должны предоставить возможность покупки новых игроков, выделив для этого сумму 220 миллионов евро. Также француз хотел бы оставить в команде полузащитника Эдена Азара, сохранив его в составе. Ранее 28-летний бельгиец заявил, что хочет покинуть лондонский клуб. Для подписания контракта это было вторым условием, которое выдвинул Зидан.

Напомним, Зинедин Зидан в качестве тренера вместе с «Реалом» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов сезона 2017/2018. До Зидана никто из наставников не выигрывал этот футбольный турнир подряд три раза за всю его историю. После такого яркого успеха Зидан покинул «Реал». В ноябре 2018 года Зидан был признан лучшим клубным тренером.

В настоящее время «Челси» занимает шестое место в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. На счету команды 50 очков. Кроме того, чтобы войти в четверку лучших и сыграть в квалификации Лиги чемпионов команде не хватает одного очка.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления