INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Золото в мужской эстафете на Кубке мира в Оберхофе выиграла сборная России


Определяющим стал второй этап



13.01.2019 17:10
текст: Голованов Игорь
фото: INNOV.RU
1398

Золото в мужской эстафете на Кубке мира в Оберхофе выиграла  сборная России
Воодушевлённая победой женской сборной России в эстафете, наша мужская сборная со старта  эстафеты показала отличный ход. Выступающий на первом этапе Максим Цветков бежал уверенно, стрелял отлично - на ноль -  и пришёл на финиш в лидирующей группе. Вместе с ним в четвёрке были представители Франции, Германии, Чехии. Норвежцы далеко не отстали и на втором этапе догнали было лидеров, но тут произошло самое главное в этой гонке.

Евгений Гараничев, который бежал на втором этапе, стреляет на ноль на обоих огневых рубежах и убегает в отрыв после "стойки". Все соперники допускали промахи, погода ветреная, снегопад, трасса разбита, было очень много падений. Но и наши спортсмены выступали в тех же условиях. Гараничев "привозит" отрыв, который выступающий на третьем этапе Дмитрий Малышко ещё более увеличивает . Да, Дмитрий взял два дополнительных патрона, по одному на каждом рубеже, но это все ошибки, которые он допустил. Соперники допустили их гораздо больше.

ггг.jpg

Малышко передал эстафету Александру Логинову первым. Отрыв от идущих на втором месте французов  - одна минута одиннадцать секунд.  Третьими идут норвежцы.

На 4-м этапе у Франции бежит Мартен Фуркад. Он никогда не боролся вполсилы и ликвидировать отставание в одну минуту на 7,5 км ему вполне по плечу. Но только не сегодня. Фуркад на "лёжке" не допустил промаха, в отличие от Логинова, который взял два дополнительных патрона, и сократил отставание до 48 секунд.

И вот последняя, восьмая стрельба. Александр Логинов снова два раза промахивается и закрывает все мишени семью выстрелами. Мартен Фуркад не делает промахов, но отставание всё равно большое, 42 секунды после этого огневого рубежа. В итоге наши выиграли с отрывом в 1 минуту. Александр Логинов финиширует с флагом.
Французы вторые, австрийцы на третьем месте.
 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления