INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алексей Серебряков: «Фестиваль Ярких Красок удивит не раз»


INNOV.RU поговорил с директором ивент-компании «Сверхновая» Алексеем Серебряковым о грядущем «ярком веселье» в Нижнем Новгороде.



17.06.2014 11:39
текст: Ирина Шихова
фото: архив гостя
3511

Алексей Серебряков: «Фестиваль Ярких Красок удивит не раз»
В эту субботу, 21 июня, c 15 до 22 часов на стадионе «Водник» (ул. Алексеевская, 30А) пройдёт одно из самых ожидаемых событий этого лета – Фестиваль Ярких Красок. Гости мероприятия смогут прикоснуться к новой культуре отдыха, берущей своё начало из индийского праздника весны Холи. INNOV.RU задал несколько вопросов его организатору.

– Здравствуйте, Алексей! Почему вы решили организовать мероприятие данного формата? 

– Ни для кого не секрет, что Фестиваль Красок — это индийский праздник весны Холи, символизирующий добро и радость. Участники обсыпают друг в друга разноцветным порошком, делают красочные салюты и коридоры, танцуют и отдыхают семьями. Меня вдохновило именно то, что на этом празднике люди на время забывают о своих проблемах и становятся немного счастливее и добрее друг к другу. 

В Нижнем Новгороде он проходит уже второй год и успел собрать большое количество восторженных отзывов. Надеюсь, что Фестиваль Ярких Красок станет традицией в нашем городе. 

– На какую аудиторию рассчитано мероприятие?

– Гостем фестиваля может стать любой желающий. Детей и взрослых ждёт увлекательная и красочная программа. В прошлом году на фестиваль приходили целыми семьями и большими дружными компаниями. Многие участники завели новые знакомства, в том числе даже романтические.

– Расскажите подробнее, что ожидает участников фестиваля?

– Разумеется, на фестивале мы не просто бросаемся краской, мы организуем яркую и зажигательную программу с участием музыкальных коллективов, например, таких, как кавер-группа «New People», дуэт «MockinBand». Также на мероприятии выступят известные диджеи. Для всех гостей мы обещаем «драйвовую», весёлую и энергичную музыку. Будут проходить мастер-классы разных танцевальных стилей от стрит-дэнса до сальсы. Каждый час гости фестиваля будут делать красочный салют, но это не главная «фишка» фестиваля. 

В этом году мы решили удивить всех самой яркой в мире церемонией бракосочетания. На Фестивале Ярких Красок невеста и жених будут одеты во все белое и в тот момент, когда они зарегистрируют свой брак и начнут признаваться друг другу в любви, мы все объединимся, чтобы сделать для них огромный разноцветный салют и вместо фразы «горько!» кричать «ярко!» 

И это далеко не все сюрпризы мероприятия. Приходите на Фестиваль Ярких Красок и вы увидите всё своими глазами.

– Обязательно будем! Спасибо за встречу!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления