INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

INNOV.RU: 2015 будет намного лучше! Ему ничего больше не остается


Сегодня необычный выпуск рубрики – мы сами у себя в гостях. И это не только традиционный предновогодний корпоратив, но и подведение итогов 2014 года для нашей компании.



30.12.2014 12:47
текст: INNOV.RU
фото: INNOV.RU
5109

INNOV.RU: 2015 будет намного лучше! Ему ничего больше не остается
Январь 2014 года – месячная посещаемость портала INNOV.RU перешагнула отметку в 220 000 уникальных пользователей. За 10 лет она поднялась в 6,3 раза.

Март 2014 года – российская компания автоматической системы мониторинга и анализа СМИ «Медиалогия» включила INNOV.RU в топ-20 самых цитируемых СМИ Нижегородской области. Среди всех СМИ региона, включая радиостанции, газеты, интернет-порталы и телеканалы, INNOV.RU занял 17 место. 

Апрель 2014 года – смена дизайна портала INNOV.RU. 

Июль 2014 года – по версии международного рейтингового агентства Bravica.com, портал INNOV.RU вошел в топ-5 самых авторитетных сайтов Нижегородской области. 

Ноябрь 2014 года – информационное агентство INNOV.RU наградили в министерстве спорта Российской Федерации. Награду INNOV.RU за лучшее освещение вопросов реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в России на 2006-2015 годы» вручил министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко.

Декабрь 2014 года - месячная посещаемость портала INNOV.RU перешагнула отметку в 235 000 уникальных пользователей.

За прошедший год нашими журналистами было написано 11 644 новостных материалов, что в 3 раза больше, чем в 2012 году. В 2015 году мы планируем увеличение до 25 000 актуальных новостей. 

Дизайн-студия INNOV разработала в 2014 году более 32 уникальных проектов.

Мы стараемся для вас и надеемся, что вам с нами интересно!


Чем нам запомнился 2014 год?

Дмитрий Зайцев, директор:
Гадкий, тяжелый, противный 2014 год уходит. И это очень хорошо. 
Всё, что в нем было хорошего – это зимняя Олимпиада в Сочи. Спасибо ей за это.
2015 будет намного лучше. Ему ничего больше не остается.

Наталия Клячина, главный бухгалтер:
2014 год стал «Олимпийским». Под этим определением можно подразумевать не только абсолютную победу на Олимпийских играх-2014, но и победу народа как нации. Мы стали сильнее и дружнее. И потому я желаю с таким же настроем встретить новый 2015-й год и нацелиться только на победу!

Александр Воробьёв, системный администратор:
Этот год был очень насыщенным. Год событий и перемен. Год больших побед и разочарований. Год, не похожий на другие.

Юлия Аникина, начальник отдела по работе с клиентами:
INNOV в этом году выполнил ряд важных дел: в мае 2014 года была осуществлена смена дизайна портала (надеемся, что стали более удобными и информативными для вас); в октябре 2014 года мы разработали англоязычную версию INNOV (одними из первых в сегменте нижегородских СМИ). 
Конечно, практически каждый из нас запомнит этот год ростом курса доллара и евро. Последняя даже достигала 100 руб. за евро!
И даже я, не очень интересующаяся этой темой, следила, да и сейчас слежу за новостями о курсах валют.
Специально для таких интересующихся (а таких немало!) INNOV.RU создали раздел котировки с актуальной динамикой по доллару/евро, а также нефти и бензина.  
Желаю, чтобы 2015 год принес вам новые возможности и успехи! Счастья и благополучия вам и вашей семье!

Наталья Давыдова, руководитель отдела продаж:
В 2014 году мы стали более активны и публичны. Выстраивали отношения с текущими и потенциальными клиентами, уделяя при этом большое внимание качеству услуг.
Как известно, рекомендации клиентов-лучший источник новых заказчиков, мы добиваемся подобного профессиональным и качественным выполнением проектов.
Конечно, начавшийся кризис заставил нас думать и действовать. Поэтому мы создавали новые услуги, специальные акции, ориентированные на желания и возможности клиентов. За этот год нам удалось выстроить теплые отношения со многими компаниями Нижнего Новгорода и области и надеемся, что год 2015 позволит реализовать еще больше интересных проектов!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления