INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

STO перезапустят криптовалютный рынок?


Своим мнением по этому поводу поделился сооснователь и управляющий партнёр ICOBox



05.01.2019 15:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3451

STO перезапустят криптовалютный рынок?

В декабре 2017 года на рынке криптовалют сложилась такая ситуация, что биткоин стоил 19 тысяч долларов, Ethereum – 1300 долларов, а капитализация крипторынка – более 800 миллиардов долларов. Сегодня же ситуация иная. И, по словам сооснователя и управляющего партнёра ICOBox Дарьи Генераловой, настоящую ситуацию вполне можно охарактеризовать как близкую ко дну, от которого можно будет удачно оттолкнуться. При этом тем самым шагом к подъёму может стать создание масштабного рынка security-токенов и STO. Генералова в своей статье на «РБК-Крипто» отметила, что благодаря всему этому организации, которым не было доступно финансирование, смогут получить несколько преимуществ, и в первую очередь, конечно же, новые деньги. Рынок же, за счёт большого количества в прошлом неликвидных активов, в свою очередь, получит мощный приток денежных средств.

Блокчейн-технологии и применение security-токенов смогут решить главную проблему фондовых рынков. За счёт крипто нововведений участники стандартных рынков не будут лишаться на сделках миллионов долларов. Всё будет более лояльно. Благодаря блокчейну из цепочки участников фондового рынка уйдёт такое понятие, как взаимодействие посредников. Технология возьмёт на себя эти функции и значительно снизить имеющиеся сегодня издержки. В свою очередь STO послужит своеобразным мостом в мир реальных денег для обладателей цифроактивов. По словам Генераловой, без блокчейна и криптотехнологий это всё было бы невозможным.

Сооснователь и управляющий партнёр ICOBox обращает внимание и на то, что работа с STO может стать толчком для мировой экономики. Она затронет не только криптосферу. Дело в том, что благодаря STO инвесторы смогут получить доступ к венчурному бизнесу. Работая в этом направлении бизнесмены будут сразу получать прибыль. К тому же, благодаря токенам и технологии блокчейн предприниматели и инвесторы получат возможность в любой момент выходить из того или иного проекта. Теперь не нужно будет ждать несколько месяцев или нет, вопрос можно решить здесь и сейчас.

Дарья Генералова считает, что на новом этапе развития индустрии криптовалют появятся уникальные возможности для малого и среднего бизнеса. Отечественные предприятия смогут выйти на зарубежную финансовую арену. В этом им поможет использование STO. У этого единого и законодательно регулируемого решения много преимуществ.

Рынок STO открывает огромные возможности в большей степени для мелких инвесторов.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления