Новости банков Нижнего Новгорода

Список всех новостей. Нажмите на заголовок новости, чтобы просмотреть подробнее ее текст и узнать с какими банками она связана.

| Архив новостей | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012
Всего записей: 593 | Показаны записи с 1 по 25
< Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ... 24 |

Александр Шаронов получил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Фотография банка

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил Александру Шаронову медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Председатель правления НБД-Банка был удостоен государственной награды за многолетнюю работу на благо Нижегородского банковского сообщества, а также за активное участие в общественной жизни.

Александр Шаронов занимает должность председателя правления НБД-Банка с 1997 года. Под непосредственным руководством Александра Георгиевича НБД-Банк успешно преодолел ...

ПАО «НБД-Банк»

ТрансКредитБанк в Иркутске подарил клиентам автомобиль Кia Sportage и 29 фотоаппаратов

Торжественное вручение ключей от внедорожника Кia Sportage и других подарков по результатам акции «Много подарков с кредитной картой MasterCard ® ОАО «ТрансКредитБанк» состоялось сегодня в Иркутске. Обладательницей суперприза - автомобиля стала сотрудница ВСЖД филиала ОАО «РЖД» Галина Черданцева.
Награждение победителей состоялось в рамках торжественного собрания Восточно -Сибирской железной дороги, посвященного празднованию Нового 2013 года.
Управляющий филиалом ТрансКредитБанка в ...

РАДИОТЕХБАНК поздравляет всех с Новым 2013 годом

Фотография банка

Дорогие друзья!
Примите сердечные поздравления с наступающим светлым праздником - Новым годом!
Для каждого из нас Новый год – это всегда обновление, приток новых сил и надежд на лучшее, это тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей. Мы ждём этот праздник с особым волнением, вспоминая уходящий год, его радости и печали, добрые дела, успехи и достижения.
Пусть грядущий год станет продолжением всех Ваших удачных начинаний и свершения задуманного. Пусть в новом ...

РАДИОТЕХБАНК

ЗАО «ВОКБАНК» обращает внимание клиентов на график работы в новогодние праздники

Фотография банка

ЗАО «ВОКБАНК» поздравляет клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством и просит обратить внимание, что 29 декабря 2012 г. Дополнительные и Операционные офисы ЗАО «ВОКБАНК» работают в следующем режиме:
- обслуживание юридических и физических лиц с 9 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.;
- депозитарий с 9 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

С 30 декабря 2012 г. до 08 января 2013 г. Банк не работает. С 09 января 2013 г. работа Банка будет продолжена в обычном режиме.

АО ВОКБАНК

МОСОБЛБАНК поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Фотография банка

МОСОБЛБАНК поздравляет всех нижегородцев и жителей Нижегородской области с наступающими праздниками! Примите наши искренние пожелания успехов и процветания.

Важным направлением деятельности банка в 2012 году оставалась социальная политика. Наши силы на этой стезе стали более целенаправленными, а успехи – более значительными. Мы будем и дальше работать в этом направлении, потому что уверены – нет ничего невозможного.

В уходящем году у нас было немало славных достижений, ...

МОСОБЛБАНК

Промсвязьбанк реализовал первую сделку по факторингу для торговых компаний Республики Казахстан

Фотография банка

Промсвязьбанк реализовал сделку по факторингу для торговых компаний Республики Казахстан. Сумма первого финансирования казахского поставщика в адрес казахских дебиторов составила более 0,5 млрд тенге (свыше 100 млн руб.).

«С Казахстаном мы работаем давно и довольно успешно по продуктам международного факторинга, – комментирует Виктор Носов, вице-президент, директор департамента факторинговых операций Промсвязьбанка. – Уникальность же этой сделки заключается в том, что мы сумели разработать ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

ВТБ будет участвовать в модернизации ЖКХ Нижнего Новгорода

Фотография банка

Филиал ВТБ в Нижнем Новгороде стал победителем открытого конкурса на право заключения договора об открытии возобновляемой кредитной линии в размере 500 млн рублей, проведенного ОАО "Теплоэнерго".
По словам управляющего филиалом ВТБ в Нижнем Новгороде Игоря Рожковского, "мы рады, что наше сотрудничество с "Теплоэнерго" - успешно развивающейся компанией, использующей самые прогрессивные методы работы, обеспечивающей нормальную жизнедеятельность города - выходит на новый уровень. Участие нашего" ...

Банк ВТБ

РАДИОТЕХБАНК открыл Мобильный офис «БУГРОВСКИЙ»

Фотография банка

РАДИОТЕХБАНК открыл новую точку продаж в Деловом Центре «Бугров Бизнес Парк» по адресу г. Нижний Новгород, переулок Мотальный, дом 8.
Мобильный офис «БУГРОВСКИЙ» располагается вблизи удобных транспортных развязок: площадь Комсомольская, станция метро «Ленинская», остановки городского транспорта (автобус, трамвай).

Мобильный офис «БУГРОВСКИЙ» рад предложить следующие услуги для населения:
- выдача кредитов на любые цели;
- выдача моментальных кредитных карт;
- ...

РАДИОТЕХБАНК

Промсвязьбанк продлил действующий кредитный лимит компании Yota на общую сумму 1,35 млрд рублей

Фотография банка

Промсвязьбанк заключил соглашение с ООО «Скартел» (торговая марка Yota) о продлении действующего кредитного лимита на общую сумму 1,35 млрд рублей.

В частности, Промсвязьбанк открыл компании Yota новую невозобновляемую кредитную линию (вместо действующих краткосрочных кредитных договоров) на срок до 3-х лет на сумму 850 млн рублей, а также заключил с Yota новое соглашение на предоставление продуктов международного финансирования на срок до 31 декабря 2015 года на сумму до 500 млн рублей. ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Промсвязьбанк получил награду за вклад в развитие премии GSEA в России

Фотография банка

Промсвязьбанк получил награду за вклад в развитие GSEARU - Международной студенческой премии в области предпринимательства в России. Награда вручена банку организатором конкурса - российским отделением Международной предпринимательской организации (Entrepreneurs' Organization).

В рамках конкурса «Бизнес-успех 2012» Промсвязьбанк стал официальным спонсором российского этапа Международной студенческой премии в области предпринимательства GSEA, итоги которого были подведены в октябре' ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

РАДИОТЕХБАНК продлевает акцию для юридических лиц

Фотография банка

Только до 29 декабря 2012 года юридические лица и индивидуальные предприниматели могут подключить пакет для бизнеса «Все включено» со скидкой 50%.

Пакет «Все включено» дает клиентам ряд существенных преимуществ:
- ощутимая экономия при открытии и ведении расчетного счета;
- предварительно одобренный кредит в режиме «Экспресс-овердрафт» с лимитом до 500 000 рублей;
- бесплатное подключение онлайн систем «Банк-Клиент» и АТСС;
- начисление процентов на текущий ...

РАДИОТЕХБАНК

Новый выгодный депозит для юридических лиц – только в МОСОБЛБАНКЕ!

Фотография банка

К Новому году МОСОБЛБАНК предлагает корпоративным клиентам новый депозит – «Новогодний Деловой».

Рублевый депозит в возможностью краткосрочного размещения от 15 дней позволит вам получить ощутимую прибыль от своих средств и вернуть их так скоро, как это будет необходимо.

Депозит можно открыть до 28 февраля 2013 года.

Выплата процентов может осуществляться как ежемесячно/ежеквартально, так и в конце срока действия договора.

Кроме «Новогоднего ...

МОСОБЛБАНК

Промсвязьбанк исполняет колл-опцион по субординированным облигациям

Фотография банка

Промсвязьбанк принял решение исполнить 31 января 2013 года колл-опцион по субординированным облигациям на сумму 100 млн долларов США. Облигации с фиксированным купонным доходом в размере 12,5 %, выплачиваемым каждые полгода, были выпущены 31 января 2008 г.

«Промсвязьбанк привлек осенью 2012 года субординированный кредит на 400 млн долларов США. Это обеспечило достаточный приток капитала, необходимый для развития банка в 2013 году, поэтому даже погашение субординированных облигаций на ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

НБД-Банк проведет тренинг в Таиланде

НБД-Банк проведет тренинг «Дозаправка в воздухе. Идем к цели. Набираем высоту» в г. Паттайя, Таиланд, с 11 по 21 января 2013 года. Тренинг пройдет в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес» специально для руководителей бизнеса. Поездка является продолжением введенного в этом году нового формата мероприятий образовательной части проекта.

Цель тренинга - зарядить участников энергией на новые свершения, вдохновить на поиск свежих идей для развития бизнеса и повысить собственный ...

Промсвязьбанк поддерживает молодых спортсменов

Фотография банка

Промсвязьбанк выступил генеральным партнером проекта «Молодые таланты большого спорта».

«Молодые таланты большого спорта» – это новый проект журнала «Большой спорт». Основной задачей интернет-портала является создание постоянно пополняющейся общероссийской базы молодых перспективных спортсменов в возрасте от 8 до 25 лет, а также привлечение внимания к их достижениям со стороны общественности, государственных структур и потенциальных спонсоров. За год существования в базе зарегистрировалось ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Переводы «МОПС» от МОСОБЛБАНКА: ваши деньги уже в пути!

Фотография банка

В преддверии новогодних праздников очень важно вовремя успеть отправить деньги близким. Система денежных переводов «МОПС» МОСОБЛБАНКА справится с этой задачей на отлично! Вы можете оперативно и надежно перевести деньги в любую точку, где присутствует «МОПС». Кроме того, с помощью платежной системы можно дистанционно оплатить кредиты, покупки и любые услуги.

Скорость перечисления очень высока – адресат может получить перевод через несколько минут после поступления платежа в систему.
...

МОСОБЛБАНК

Прибыль ТрансКредитБанка за 9 месяцев 2012 года (по МСФО) выросла на 71% до 8,5 млрд руб

ТрансКредитБанк сегодня объявил о результатах своей деятельности за 9 месяцев 2012 года в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).
Основные итоги деятельности за 9 месяцев 2012 года:
Чистая прибыль, выросла на 71% и составила 8,5 млрд руб. Прибыль за 3 квартал составила 3,3 млрд руб., что превысило показатель 3 квартала предыдущего года на 74%.
Чистый процентный доход увеличился на 32% до 19,6 млрд руб.; чистый комиссионный доход – на 22% до 4,7 ...

«Лидер года. Малый и средний бизнес» - один из лучших социальных проектов России

Фотография банка

Проект НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес» признан одним из лучших социальных проектов России в категории «Поддержка и развитие предпринимательства» в рамках Национальной Программы. Она проводится при поддержке Министерства труда и социального развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Агентства стратегических инициатив, WWF, FSC и ряда других организаций.

Участниками Программы стали компании и СМИ, которые внесли существенный вклад в стимулирование и продвижение ...

ПАО «НБД-Банк»

Standard & Poor’s повысило рейтинги ТрансКредитБанка до «ВВВ/А-2» в связи с усилением интеграции в группу ВТБ

Служба кредитных рейтингов Standard & Poor’s повысила долгосрочный и краткосрочный рейтинги ОАО «ТрансКредитБанк» с «BBB-/A-3» до «BBB/A-2». Одновременно подтвержден рейтинг по национальной шкале «ruAAA». Прогноз по рейтингам — «Стабильный».
Обновленные рейтинги ОАО «ТрансКредитБанк» отражают, по мнению S&P, статус банка, как «ключевой» дочерней компании ОАО «Банк ВТБ», гармоничный процесс интеграции банка в группу ВТБ, а также готовность Группы в случае необходимости оказать поддержку дочернему ...

РАДИОТЕХБАНК поздравляет Дополнительный офис «ПРАВДИНСКИЙ» с Днем рождения и объявляет акцию

Фотография банка

19 декабря 1991 года РАДИОТЕХБАНК открыл двери Дополнительного офиса «ПРАВДИНСКИЙ».
Сегодня Правдинский дополнительный офис является самостоятельным, самодостаточным отделением, предоставляющим широкий спектр банковских услуг, таких как: обслуживание банковских и кредитных карт; прием вкладов в рублях и иностранной валюте; валютно-обменные операции; денежные переводы по России и за рубеж; прием коммунальных и иных видов платежей; расчетно-кассовое обслуживание; кредитование предприятий малого ...

РАДИОТЕХБАНК

В ТрансКредитБанке завершается миграция учета кредитов для физических лиц на единую IT-платформу

В ТрансКредитБанке завершается процесс миграции учета кредитов физических лиц из распределенных АБС «Диасофт 5 NT» в централизованную АБС «InvoRetail»*, в которой Банк ведет учет и обработку продуктов клиентов – физических лиц Банка.
Объединение банковских продуктов на базе одной автоматизированной банковской системы происходит для унификации и стандартизации обслуживания продуктов, что позволит в дальнейшем гармонично интегрироваться в системы ВТБ24, а также перейти на единые стандарты группы ...

УК «Промсвязь» предлагает клиентам инвестировать в недвижимость Московской области

Фотография банка

В связи с высоким интересом клиентов к покупке паев закрытого паевого инвестиционного фонда «Доступное жилье» управляющая компания «Промсвязь» проводит второе размещение паев фонда.

Прием заявок от инвесторов на покупку паев ЗПИФ недвижимости «Доступное жилье» начинается 14 декабря 2012 года и продлится до 14 января 2013 года. Сумма инвестиций – от 500 тыс. рублей.

Для приобретения в фонд УК «Промсвязь» выбирает наиболее привлекательные предложения застройщиков жилых ...

Промсвязьбанк, Нижегородский филиал, ОАО

Банк Интеза сообщает о снижении процентных ставок по потребительским кредитам

Фотография банка

Банк Интеза снизил процентные ставки по нецелевым беззалоговым кредитам для физических лиц (потребительским кредитам). Процентные ставки снижены в среднем на 0,9 — 2,4% годовых в зависимости от срока и других условий кредитования.
Банк Интеза выдает потребительские кредиты в рублях на сумму от 35 тысяч до 3 млн рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. Процентные ставки по кредитам варьируются в зависимости от срока кредитования и вида кредита: специальные условия применяются по кредитам для клиентов ...

Банк Интеза

Прибыль МОСОБЛБАНКА за 11 месяцев составила почти 300 млн рублей

Фотография банка

По состоянию на 1 декабря 2012 года МОСОБЛБАНК получил прибыль более 293 млн. рублей.

На ту же дату собственный капитал банка составил 7 429 521 000 рублей. Для сравнения, на 1 ноября 2012 г. данный показатель был равен 7 117 313 000 руб. Таким образом, за месяц капитал банка увеличился на 4,39%.

Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашего банка!

603000, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60, тел.: (831) 421-66-09
603081, г. Нижний ...

МОСОБЛБАНК

НБД-Банк получил 125 млн. рублей на кредитование проектов по энергосбережению

Фотография банка

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) в рамках программы RUSEFF предоставил НБД-Банку 125 млн. рублей для кредитования малого и среднего бизнеса. Данные денежные средства будут направлены на повышение энергоэффективности и конкурентоспособности предприятий Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской областей, Чувашской Республики и Республики Марий Эл через модернизацию производства и снижение энергозатрат.

Таким образом, НБД-Банк продолжает финансирование проектов ...

ПАО «НБД-Банк»