INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
29.03.2005г.

Symantec защитит e-mail

Компания Symantec представила новый сервис Symantec Hosted Mail Security, осуществляющий защиту от спама, вирусов и другой невостребованной информации, приходящей по электронной почте.

Услуга Hosted Mail Security является третьей составляющей пакета Mail Security, который теперь содержит не только решения по развертыванию серверного программного обеспечения и приложений с заданной конфигурацией, но и средства, необходимые для фильтрации почтового контента. По словам представителей компании, Symantec Hosted Mail Security представляет собой наиболее эффективный сервис для борьбы со спамом, не требующий дополнительных аппаратных продуктов и, следовательно, сокращающий расходы на поддержку безопасности компьютера.

Настройку и управление новой услугой можно производить как через веб-интерфейс, так и с помощью электронной почты. Hosted Mail Security позволяет самостоятельно составлять "черный" и "белый" списки адресов, разрешив одним отправителям миновать антиспамерские фильтры и запретив навсегда доступ для других.

Источник: "SoftKey.info"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта