INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
01.04.2005г.

Нижегородская пейджинговая компания "ВессоЛинк-НН" с 1 апреля прекращает обслуживание своих абонентов

Пейджинговая компания "ВессоЛинк-НН" с 1 апреля полностью прекращает обслуживание своих абонентов. "ВессоЛинк" передает своих абонентов компании "Радуга-поиск". Об этом сообщил коммерческий директор ООО "Радуга-Поиск" Борис Седов.

По его словам, "ВессоЛинк-НН" прекращает свою деятельность в связи с нерентабельностью бизнеса. На сегодняшний день "ВессоЛинк-НН" насчитывает около 700 абонентов, отметил Седов, в то время как "Радуга-Поиск" обслуживает почти три тысячи абонентов.

Как отметил коммерческий директор ООО "Радуга-Поиск", для продолжения обслуживания пейджеров компании "ВессоЛинк-НН" необходимо перезаключить договор на "Радуга-Поиск". Всем обратившимся абонентам пейджеры будут перепрограммированы на частоту "Радуга-Поиск". Кроме того, Седов заявил, что 15 апреля передача данных на частоте "ВессоЛинк-НН" будет полностью прекращена.

Напомним, что с 1 октября 2004 года пейджинговые услуги в Нижнем Новгороде прекратила оказывать компания "Мобил Телеком". Таким образом, "Радуга-поиск" остается единственной пейджинговой компанией Нижнего Новгорода. По словам Бориса Седова, "Радуга-поиск" не намерена прекращать деятельность в сфере оказания пейджинговых услуг.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта