INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
08.04.2005г.

Демо-выставка Intel "Цифровое приключение для всей семьи"

В рамках проведения "Недели цифровых технологий Intel - ТрансТелеКом" и Всероссийского Фестиваля интернет-проектов "Новая реальность" в г. Нижнем Новгороде 9-10 апреля 2005 года пройдет Демо-выставка Intel "Цифровое приключение для всей семьи", сообщает пресс-центр Intel.

Место проведения: ТЮЗ (ул. Горького, 145). Время проведения:
9 апреля: 11.00 - 19.00;
10 апреля: 11.00 - 18.00.

На выставке "Цифровое приключение для всей семьи" будет представлена тематическая зона "Цифровой дом", которая посредством беспроводных технологий oбъединит стенды, демонстрирующие преимущества использования современных технологий в быту: "Домашняя видеостудия", "Домашняя фотостудия", "Домашняя музыкальная студия", "Домашний кинотеатр будущего". На выставке будут также представлены стенды, отражающие основные потребности современного человека: "Обучение", "Красота и здоровье", "Цифровая библиотека", "Виртуальный салон красоты", зона беспроводного доступа в Интернет на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК, "Учись, играя!" (для самых маленьких посетителей).

На выставке специалисты корпорации Intel наглядно продемонстрируют, как современная компьютерная техника может быстро и просто помочь каждому человеку практически в любой сфере повседневной жизни. При этом любой посетитель сможет, например, с помощью мощной домашней видеостудии на базе современного ПК быстро снять и смонтировать собственный фильм, записать только что сочиненное музыкальное произведение на компьютер (при этом диджей или звукорежиссер помогут аранжировать и записать будущий хит), с помощью современного ПК смоделировать новый имидж, пройти тесты по иностранным языкам, химии, физике, биологии и многое, многое другое.

Особенностью экспозиции станет использование представленными на выставке цифровыми устройствами беспроводных соединений на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК. Все оборудование на стендах будет объединено с помощью беспроводной сети с целью демонстрации возможностей ноутбуков на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК и преимуществ мобильного образа жизни.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта