INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
08.04.2005г.

Спам - мимо ящика

Компания "Новый Диск" представила в каталоге Softkey.ru программный пакет Spamprotexx - эффективный инструмент для борьбы с нежелательной рекламой.

Спам-фильтр Spamprotexx решает ряд проблем, традиционных для антиспамовых программ, а также обладает новыми возможностями в сфере защиты от спама. Он максимально легок в использовании, работает быстро и эффективно со всеми почтовыми клиентами и не требует их специальной настройки. Нет ограничения по числу фильтруемых почтовых ящиков.

Spamprotexx идентифицирует спам-сообщения, помечает в поле "Subject" отсеянные письма, что позволяет настроить перемещение спама в отдельную папку, которую можно просматривать в удобное время, не отвлекаясь поминутно на каждое пришедшее письмо. При этом программа не удаляет почту, что принципиально важно, так как исключает вероятность ошибочного удаления нормального письма.

Также Spamprotexx предоставляет возможность индивидуальной настройки спам-фильтра с помощью обучения на спам-сообщениях и персональной почте, поддерживает (вручную и автоматически) "белый" список адресов, с которыми ведется переписка. Также решены проблемы "излишнего обучения" фильтра и "упрощенного расчета" итогового спам-коэффициента для сообщений. Spamprotexx поддерживает протоколы POP3, IMAP и SMTP, автоматически определяет и поддерживает SSL-соединения по указанным протоколам. Возможна одновременная работа с любыми другими спам-фильтрами.

Источник: "SoftKey.info"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта