INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
11.04.2005г.

Форум Intel для разработчиков. Десант высокопоставленных гостей

В Форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF), который состоится 27 апреля в Новосибирске, примут участие представители высшего руководства корпорации Intel. Они выступят с пленарными докладами, в рамках которых осветят важнейшие тенденции в отрасли цифровых информационных и коммуникационных технологий, расскажут о состоянии дел в цифровой индустрии России и сибирского региона, а также проинформируют участников Форума о деятельности корпорации Intel по разработке и внедрению технологических инноваций в мире и в странах СНГ.

Помимо топ-менеджеров Intel, которые выступят с пленарными докладами, в работе новосибирского Форума примет участие группа высокопоставленных сотрудников корпорации Intel, среди которых - директор подразделения Technical Sales корпорации Intel, и. о. регионального технического директора Intel в странах СНГ Курт Оппенхаймер (Kurt Oppenheimer) и директор группы Intel по поддержке разработчиков ПО в регионе ЕМЕА Дэвид Райан (David Ryan). Они, в частности, возьмут на себя проведение ряда технологических семинаров и лабораторных работ, встретятся с представителями российской компьютерной индустрии и предприятий, активно использующих современные ИТ.

В нынешнем году весенняя серия Форумов проходит под девизом "Платформы завтрашнего дня: ваши возможности неограничены".

Являясь крупнейшим мероприятием в мире для разработчиков аппаратных средств и программного обеспечения, Форум IDF проводится несколько раз в год, собирая ведущих представителей отрасли. В ходе Форума рассматриваются различные вопросы, связанные с передовой компьютерной технологией и продукцией для ПК, серверов, коммуникационного оборудования и карманных вычислительных устройств.

Источник: "Корпорация Intel"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта