INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
22.04.2005г.

Абоненты "Билайн", использующие тарифные планы с предоплатой, в период финансовой блокировки могут принимать любые бесплатные входящие звонки и sms-сообщения от других абонентов "Билайн"

С 18 апреля абоненты сети "Билайн" во всех регионах России , использующие тарифные планы с предоплатой, в период финансовой блокировки могут принимать любые бесплатные входящие звонки и sms-сообщения от других абонентов "Билайн". Данная возможность распространяется на абонентов "Билайн" в своей домашней сети и действует на протяжении всего периода финансовой блокировки абонента, то есть в течение 6 месяцев.

Кроме того, клиенты "Билайн", использующие тарифные планы с предоплатой, в состоянии финансовой блокировки могут пользоваться услугами "АОН", "Ожидание/Удержание вызова", и звонить в абонентскую службу 0611. Находясь в финансовой блокировке, абонентам "Билайн" не будут доступны услуги "АнтиАОН", GPRS-пакет, "Запрет вызова", "Голосовая почта", "Переадресация", "Автоответчик", исходящие вызовы и sms-сообщения, услуги информационно-развлекательных служб.

Новое положение не распространяется на абонентов, добровольно установивших блокировку своего номера. Исключение составляют абоненты "Билайн" на Дальнем Востоке.

Источник: "ЗАО "Коминфо Консалтинг"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта