INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
28.04.2005г.

У платежной системы MoneyMail появились новые возможности

Инвестиционный холдинг "Финам" представил новые возможности принадлежащей ему платежной системы MoneyMail. Теперь с ее помощью можно оплачивать счета за междугороднюю и международную связь национального оператора "Ростелеком", пополнять счета в системе контекстной рекламы "Бегун", а также осуществлять погашение потребительских кредитов в банке "Русский Стандарт".

MoneyMail, платежная система нового поколения, позволяет переводить по счетам денежные средства максимально оперативно и без использования каналов общей связи. Пополнить свой счет можно как из интерфейса рекламной системы "Бегун", так и с сайта www.MoneyMail.ru. Сотрудничество с "Ростелекомом" замыкает "телефонную цепочку" MoneyMail для Москвы - ранее платежная система представила своим клиентам возможность оплаты телефонов МГТС, сотовых операторов "большой тройки", а также оператора IP-телефонии "Зебра Телеком".

Перечисление средств для погашения потребительского кредита в банке "Русский Стандарт" осуществляется в течение одного банковского дня. Для перевода денег необходимо знать номер счета в банке "Русский Стандарт", номер кредитного договора и сумму погашения. В ближайшее время MoneyMail планирует начать сотрудничать с целым рядом российских банков, работающих на рынке потребительского кредитования.

Источник: "Компьюлента"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта