INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.05.2005г.

Почту на Mail.Ru теперь можно слушать по мобильнику

Mail.Ru запустила в тестовую эксплуатацию новый сервис: теперь пользователи с помощью мобильных телефонов могут прослушивать корреспонденцию, приходящую по электронной почте.

Для активации услуги требуется предварительно зарегистрировать номер своего мобильного телефона на Mail.Ru, тем самым "привязав" его к своему почтовому адресу. Для доступа к голосовому сервису используется отдельный пароль, отличный от пароля доступа к самому почтовому ящику.

Зарегистрировавшись, пользователь может в любое время дня и ночи, позвонив по определенному номеру и введя пароль, прослушивать сначала заголовки, а потом текст выбранных писем. Управление автоматизированной системой осуществляется при помощи цифрового меню.

Пока новая услуга доступна абонентам МТС и "Билайн", а в дальнейшем к услуге будут подключены и другие операторы связи. Сервис голосовой почты является платным - оплата взимается за эфирное время, проведенное пользователем на линии. Стоимость одной минуты соединения с сервисом составит 75 центов США без НДС.

Источник: Компьюлента

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта