INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
30.05.2005г.

"Интернет для всех" - жителям Сарова

С 30 мая 2005 года ОАО "ВолгаТелеком" начнет предоставление услуги доступа в Интернет жителям г. Сарова Нижегородской области.

ОАО "ВолгаТелеком" начало оказывать услугу выхода в Интернет по системе "Интернет для всех" в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в 1999 году, используя для этого каналы междугородной связи. Мощная телекоммуникационная инфраструктура обеспечивает конкурентные преимущества этой услуги – для того чтобы попасть в Интернет, пользователю не надо заключать договор с ОАО "ВолгаТелеком" и осуществлять предоплату, услуга предоставляется в кредит. При наличии обычного компьютера, модема и телефона с выходом на междугородную связь любой желающий может работать в Интернете в любое время суток.

Интернет для всех является сегодня наиболее популярным видом доступа в Интернет. Ежедневно более 100 тысяч раз Нижегородцы и жители Нижегородской области получают доступ во всемирную паутину, набирая код 8w2850 – код для входа в глобальную информационную сеть по системе "Интернет для всех".

"Популярность этой услуги объясняется, прежде всего, ее простотой и удобством для пользователя, - отмечает директор Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Александр Лоскутов, - рост абонентской базы пользователей этой услуги был всегда, но в последнее время он резко увеличился – за полгода темп роста количества соединений составил 25 %."

Специалисты ОАО "ВолгаТелеком" прогнозируют дальнейший рост популярности услуги, тем более, что с 1 марта 2005 года снижена стоимость работы в "Интернет для всех". 1 час работы по системе "Интернет для всех" стоит 6 рублей в период с 0 до 8 часов, 19 рублей 80 копеек с 8 до 18 часов и 16 рублей 20 с 18 до 0 часов, в праздничные и выходные дни (субботу и воскресенье) - 16 рублей 20 копеек с 8 до 0 часов и 6 рублей с 0 до 8 часов.

Телефон доступа для жителей Нижегородской области единый – 8w2850, логин – mts, пароль – mts.

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта