INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
31.05.2005г.

Шпион за контактами

Очень часто, посещая веб-сайты, мы через несколько дней принимаем решение воспользоваться предоставляемыми ими сервисами. Для этого приходится возвращаться на сайт и искать раздел с контактами.

Или, например, сотрудник службы маркетинга изучает сайты потенциальных клиентов и выписывает контакты ответственных лиц для дальнейшего диалога. На ручное сохранение контактов требуется определенное время. Более того, эта операция довольно рутинная и скучная, отвлекающая от продуктивной работы.

Есть ли какое-то решение, позволяющее автоматизировать эти операции? Да, и им является IE Contacts Spy. IE Contacts Spy является плагином для Internet Explorer, который извлекает все возможные контакты с посещаемых вами сайтов. Он работает незаметно для пользователя и извлекает максимально возможное число контактной информации.

IE Contacts Spy может находить такие контакты, как номера телефонов, факсов, адреса электронной почты, идентификаторы служб MSN, AOL Instant Messenger, ICQ. В последствии, можно вывести отчет по всем найденным контактам, используя гибкие критерии запроса. Например, можно вывести все номера телефонов, найденные за последние три дня на определенных сайтах, или все идентификаторы MSN, найденные за прошедшую неделю. Также имеется возможность экспорта всей найденной информации в файл, буфер обмена Windows или любое из приложений MS Office.

Источник: Softkey.info

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта