INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
31.05.2005г.

Мобильное удобство

Компания Fiberlink Communications объявила о выходе портативной версии программного обеспечения для мобильного доступа и безопасности.

Софтверный продукт, известный под именем Extend360, теперь доступен не только компьютерным пользователям, но и владельцам карманных устройств серии Pocket PC. Свежее решение специалистов Fiberlink Communications поддерживает КПК, работающие под операционными системами Windows Mobile 2003 и недавно выпущенной Windows Mobile 5.0.

Программное обеспечение, по словам компании, предоставляет отдельный интерфейс для мобильных пользователей, благодаря чему стала возможной идентификация и вход в систему с помощью различных методов доступа, начиная от кодового вызова и заканчивая точками доступа Wi-Fi. Кроме этого, новый Extend360 предлагает несколько способов кодирования и другие опции безопасности.

По словам Билли Стивенса (Billy Stephens), руководителя отдела продукции Fiberlink Communications, решение о разработке Extend360 для портативных устройств продиктовано их растущей популярностью. С начала нынешнего года было продано около 1.5 миллионов КПК на основе Windows Mobile.

Источник: Softkey.info

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта