INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
06.06.2005г.

Бесплатный Интернет под звуки бормашины

Компания ArtCommunications установила точку бесплатного беспроводного общественного доступа в стоматологической клинике "Тридент1". Новый хот-спот запущен в рамках проекта "Яндекс.Wi-Fi".

До последнего времени бесплатные точки беспроводного доступа в Интернет в рамках "Яндекс. Wi-Fi" устанавливались только в пунктах общественного питания. Проект Яндекс.Wi-Fi предусматривает установку в ресторанах хот-спотов за счет владельцев заведения. В ответ они получают рекламные площади и информационную поддержку со стороны "Яндекса". Для самого же "Яндекса" это имиджевый проект.

С точки зрения провайдеров услуг Wi-Fi, заведения, предоставляющие бесплатный доступ к беспроводной связи, представляют собой, скорее, корпоративных клиентов.

На конец мая 2005 г., по данным аналитической компании J'Son & Partners, компанией ArtCommunications было запущено, в общей сложности, 9 точек беспроводного доступа в Москве и Санкт-Петербурге. Все они - бесплатны для конечного пользователя.

Как явствует из пресс-релиза компании, теперь и каждый посетитель клиники "Тридент1", сможет ознакомиться с новостями или прочитать почту, причем, практически в процессе лечения. В клинике осуществляется художественная реставрация зубов.

Источник: ComNews.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта