INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
09.06.2005г.

Средний и малый бизнес получит скидки от Нewlett-Packard

Компания Нewlett-Packard объявляет о запуске долгосрочной программы "HP Smart Office. Очень Важный Клиент". Впервые в России у представителей среднего и малого бизнеса появилась возможность получить статус "Очень Важного Клиента" компании НР. Присвоение этого статуса позволяет заказчику построить долгосрочные отношения с производителем IT-оборудования, создать качественную и надежную IT -инфраструктуру и ощутить преимущества индивидуального подхода, который ранее был доступен только заказчикам корпоративного уровня.

Карта "Очень Важного Клиента" доставляется заказчику после первой покупки и предполагает получение последующих скидок при покупке инфраструктурного оборудования НР в офисах партнеров, участвующих в программе. Программа стартовала с 16 мая 2005 года при поддержке авторизованных партнеров НР: Altatechnologies, Altcom, AMI NETWORK, BELMONT group, Computer Mechanics, CompuWay, LightNet Complex, PATRIARCH GROUP, SHARK и ViaComp.

В период с 16 мая по 31 октября 2005 года скидки по картам "Очень Важного Клиента" распространяются на следующее оборудование: серверы HP ProLiant и опции к ним, устройства хранения HP StorageWorks, HP ProLiant Storage Server и опции к ним, коммутаторы и точки доступа HP ProCurve, пакеты расширения гарантии HP Care Pack.

По своему усмотрению покупатель может использовать накопленные баллы как для получения скидки при последующих покупках инфраструктурного оборудования НР, так и для получения подарка. Причем подарок можно выбрать самостоятельно, в зависимости от суммы накопленных баллов из продукции НР.

Источник: Компьюлента

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта