INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
15.06.2005г.

НСС предлагает своим абонентам новое меню SIM-карты "Навигатор"

ЗАО "Нижегородская сотовая связь" (НСС, крупнейший оператор рынка мобильной связи нижегородского региона) с 6 июня 2005 года предлагает своим абонентам принять участие в опытно-коммерческой эксплуатации нового SIM-меню "Новигатор", сообщает пресс-служба компании.

Как сказано в пресс-релизе, по сравнению с меню GSM Access и СИТИ-info, "Навигатор" предоставляет значительно более широкие возможности доступа к различным информационно – развлекательным и сетевым услугам компании НСС.

С помощью "Навигатора" можно получить в виде SMS-сообщений различную информацию, воспользоваться популярными телефонными услугами (например, такими, как звонок за счет вызываемого абонента), позвонить в мобильную справочную службу или на голосовой развлекательный портал, ознакомиться с программой телепередач, узнать новости Нижнего Новгорода, России и мира и т.д. О стоимости услуг система будет информировать абонентов перед использованием той или иной услуги.

Позвонив по телефону 5154 (звонок бесплатный с мобильных НСС и СИТИ), можно определить, поддерживает ли SIM – карта работу с "Навигатором" и оставить заявку на загрузку нового меню.

Как отмечено в пресс-релизе, "Навигатор" может быть установлен только тем абонентам, которые используют SIM – карты нового образца, однако, по данным пресс-службы, возможность замены старых SIM – карт на новые будет предоставлена с 1 июля 2005 года.

Загрузив "Навигатор", абонент может вернуться к использованию меню GSM Access или СИТИ - инфо.

ЗАО "НСС" предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM-900/1800 с 1995 года. 100% акций компании принадлежит ОАО "ВолгаТелеком" (Нижний Новгород, межрегиональный оператор электросвязи в Поволжье).

Источник: ИФ-Регион

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта