INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
24.06.2005г.

Fujitsu-Siemens наградила компанию "ION цифровые центры"

Компания Fujitsu-Siemens Computers объявила российскую фирму "ION цифровые центры" победителем в двух номинациях по результатам работы за год.

Об этом было объявлено на конференции для партнеров, дилеров и дистрибьюторов компании, проходившей 9 июня в Москве. Глава представительства Fujitsu-Siemens Computers в России и СНГ Виталий Фридлянд в своем докладе отметил, что российский рынок обладает наибольшим потенциалом развития и представляет огромный интерес для производителей портативных компьютеров.

В ходе второй, торжественной части мероприятия состоялось награждение партнеров компании Fujitsu-Siemens Computers. Фирма "ION цифровые центры" обошла соперников по двум номинациям: "За самые успешные продажи КПК Pocket LOOX в СНГ" и "За самую высокую динамику роста продаж". Призы представителям фирмы вручил менеджер по работе с розничными сетями компании Fujitsu-Siemens Владислав Никитин.

Победа компании "ION цифровые центры"является неопровержимым доказательством ее лидерства в продвижении мобильных и портативных компьютеров на территории России.

Источник: "Компьюлента"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта