INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
05.07.2005г.

HP Photosmart 385 — компактный переносной фотопринтер

В августе этого года в продажу поступит переносной фотопринтер HP Photosmart 385, в котором поддержка самых разнообразных интерфейсов сочетается с богатым набором средств выбора, редактирования и печати фотографий как в цвете, так и в черно-белом режиме. Об этом сообщила пресс-служба российского представительства HP.

Принтер очень компактен, весит 1,4 кг и поставляется со стандартным шнуром питания от электросети. Кроме того, можно приобрести опциональный автомобильный адаптер и даже перезаряжаемый аккумулятор, заряда которого достаточно для печати 75 фотографий.

Для дополнительного удобства принтер оснащен набором слотов для непосредственной печати со всех распространенных типов карт памяти (CompactFlash, IBM Microdrive, Memory Stick, Memory Stick Duo (с адаптером), Mini SD (с адаптером), Secure Digital/MultiMedia Card и XD-Picture Card), а к порту USB, удобно расположенному на передней панели, можно подключить камеру с интерфейсом PictBridge и большинство флэш-дисков с интерфейсом USB. HP Photosmart 385 поставляется с адаптером Bluetooth, позволяющим печатать с телефонов и КПК, поддерживающих Bluetooth. Наконец, HP Photosmart 385 можно подключить к компьютеру так же, как и любой другой принтер.

Большой поворотный жидкокристаллический дисплей диагональю 6,4 см удобен для выбора и редактирования фотографий — принтер позволяет изменять масштаб снимков, поворачивать их и настраивать яркость. С помощью технологий HP Real Life можно устранить эффект красных глаз и выполнить ряд других операций по обработке снимков без подключения принтера к компьютеру.

В принтере применяется трехцветный струйный картридж HP 135 или 134 с чернилами HP Vivera. Для печати черно-белых фотографий профессионального качества, например пейзажей и архитектурных сюжетов, можно установить в принтере серый струйный картридж HP 100. Что касается скорости печати, то на печать фотографии 10х15 см уходит менее минуты. На этом принтере также можно печатать панорамные снимки 10 x 30.

Источник: iXBT.com

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта