INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
13.07.2005г.

Citrix и Microcoft выпустили версию Access для малого и среднего бизнеса

Новый продукт Citrix Access Essentials представлен на конференции Microsoft Worldwide Partner Conference. Он предлагает целевой группе пользователей клиентские лицензии Microsoft Terminal Server по низким ценам.

Среди других дополнительных опций - новая система управления и мастер управления доступом, что облегчит инсталляцию программы. Кроме того, Aссess Essentials избавит пользователей от необходимости использования корпоративной VPN для удаленного доступа к приложениям.

По мнению президента компании Coast Solutions Пола Фримана, это делает продукт очень удобным для нужд малого бизнеса. Access от Citrix долгое время подвергался критике из-за того, что он ориентирован на крупные компании, и для сегмента малого и среднего бизнеса слишком перегружен и сложен в управлении.

В Citrix планируют продавать Citrix Access Essentials исключительно по собственным каналам дистрибуции. В компании полагают, что новый продукт идеален для золотых и серебряных партнеров Citrix и надеются привлечь партнеров Microsoft к программе продаж Acces Essentials.

Источник: "Компьюлента"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта