INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
14.07.2005г.

На Subscribe.Ru определили лучшую рассылку

Подведены итоги и определились призеры Фестиваля Золотых рассылок Subscribe.Ru.

Победителем Фестиваля и обладателем Гран-при стала рассылка «Новости мирового футбола», посвященная обзору результатов футбольных матчей Чемпионата России, Лиги Чемпионов и других футбольных турниров. В ходе финального голосования за нее высказались 22,5% принявших в нем участие.

Второе место заняла рассылка «Новости о UNIX/Linux и open-source», в которой ежедневно публикуются самые свежие новости из мира UNIX-систем (Linux, FreeBSD, NetBSD, OpenBSD, Solaris и т.п.). За нее проголосовали 18,7%.

На третье место вышла рассылка «Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов», ориентированная на веб-мастеров и контент-менеджеров корпоративных ресурсов, специалистов по интернет-маркетингу и рекламе, а также руководителей компаний, занимающихся электронной коммерцией. Рассылка рассказывает о секретах раскрутки и продвижения сайтов. Ее итоговый рейтинг составил 17,9%.

Фестиваль Золотых рассылок Subscribe.Ru проводился более чем по 30 номинациям («Лучшая рассылка интернет-версий печатных изданий», «Лучшая рассылка на тему „Финансовые услуги“», «Лучшая рассылка в разделе „Школа бизнеса“», «Лучшая рассылка на тему „Страхование“» и т.д.) и состоял из двух туров. В первом туре были выбраны победители в каждой из номинаций, которые затем вышли в финал. Среди финалистов и были определены три победителя. Все результаты были получены в результате голосования, в котором мог принять участие любой желающий. Всего в финальном туре проголосовало около 16 тысяч человек.

Источник: Вебпланета

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта