INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
01.08.2005г.

Связь от НСС в кредит

ЗАО "Нижегородская сотовая связь" вводит новый принцип оплаты - предоставляет своим абонентам возможность пользоваться услугами мобильной связи в кредит, а также снижает пороги включения и отключения роуминга.

Новым предложением могут воспользоваться абоненты контрактных тарифных планов НСС.

Абоненты, которые более 1,5 лет являются клиентами компании, а их начисления на абонентский счет за последние 6 месяцев превышают $10 в месяц, получают возможность разговаривать в кредит. В зависимости от стажа обслуживания в сети НСС и средней суммы ежемесячных начислений, абоненту присваивается определенная сумма кредитного лимита и порог включения и отключения роуминга. Сумма кредита и пороги роуминга рассчитываются исходя из ежемесячных начислений на счет абонента.

Абоненты, обслуживающиеся в НСС менее 1,5 лет, могут получить услугу роуминга при любом положительном балансе.

Система расчетов действует для физических и юридических лиц. Кроме того, для юридических лиц компания НСС предоставляет возможность оплаты разговоров за прошедший месяц до 20 числа следующего месяца.

"Мы доверяем нашим абонентам и делает все возможное для того, чтобы пользование услугами мобильной связи было для них максимально удобным", - комментирует выведение нового предложения Генеральный директор ЗАО "НСС" Михаил Петров.

Воспользоваться услугами мобильной связи НСС в кредит абоненты могут через автоматический голосовой сервис (IVR)- короткий номер 127 или в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) на основании письменного заявления.

Источник: ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта