INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
02.08.2005г.

Самолеты, поезда... и ноутбуки?

Недавний опрос взрослых пользователей из США, проведенный компанией Harris Interactive® по заказу корпорации Intel, показал, что 34 % респондентов или членов их семей брали с собой ноутбуки, отправляясь на отдых вдали от дома, а половина (51 %) респондентов собираются сделать это в следующий раз.

Попрощайтесь с бумажными картами, которые никак не хотят складываться, избавьтесь от телефонных карточек, деньги на которых заканчиваются в самый неподходящий момент, и забудьте про скучные игры. Современные технологии позволяют даже во время отдыха вдали от дома подключаться к Интернету, получать нужную информацию и развлекаться.

Недавний опрос взрослых пользователей из США, проведенный компанией Harris Interactive® по заказу корпорации Intel, показал, что 34 % респондентов или членов их семей брали с собой ноутбуки, отправляясь на отдых вдали от дома1, а половина (51 %) респондентов собираются сделать это в следующий раз2. Участники опроса, которые уже брали с собой ноутбуки, чаще всего использовали их для личной переписки (72 % респондентов), просмотра фильмов, прослушивания музыки, игр и других развлечений (56 %) и сбора информации о путешествии (45 %). Деловая переписка оказалась четвертым по популярности способом использования ноутбуков во время отдыха - этот вариант указали 43 % респондентов.

Источник: Пресс-служба корпорации Intel

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта