INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
10.08.2005г.

Россвязь объявила конкурс на $1,38 млрд

Объявлен открытый конкурс по выбору исполнителей государственного заказа на проведение научно-исследовательских работ в области связи, финансируемых за счет средств федерального бюджета в 2005 году (конкурс № 1/2005).

Организатор конкурса - Федеральное агентство связи настоящим сообщением приглашает юридических лиц, зарегистрированных на территории Российской Федерации, заинтересованных в выполнении государственного заказа на выполнение научно-исследовательских работ в области связи.

Предметом конкурса является право на выполнение научно-исследовательских работ в области связи, финансируемых за счет средств федерального бюджета в 2005 году по следующим лотам:

Лот 01.1 "Проведение исследований в интересах разработки проекта концепции конверсии радиочастотного спектра в Российской Федерации" (шифр "Концепция конверсии").

Лот 01.2 "Логистика, актуализация, корректировка и преобразование информационных баз Реестра федерального имущества по отрасли "Связь" и Реестра организаций связи всех форм собственности".

Лот 01.3 "Анализ современного состояния и тенденции развития сельской связи в различных регионах".

Лот 02.1 "Расчет количества таксофонов и пунктов коллективного доступа в Интернет для обслуживания населения в сельской местности, а также выбор населенных пунктов для их размещения".

Лот 02.2 "Разработка информационной аналитической системы мониторинга развития сельской связи в регионах".

Лот 02.3 "Разработка технико-экономических предложений по созданию сетей связи, телевизионного и радиовещания для удаленных и труднодоступных районов Российской Федерации".

Лот 02.4 "Разработка методических принципов оценки состояния, развития и качества производства универсальных услуг связи в сельской местности".

Заявки на участие в конкурсе принимаются Организатором конкурса в рабочие дни с 8 августа по 21 сентября 2005 г., с понедельника по четверг с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 30 минут (время московское) по адресу: 125375, г. Москва, ул. Тверская, д. 7.

Государственный контракт с победителем будет заключен в срок не позднее 20 дней со дня определения победителя конкурса.

Источник: ComNews.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта