INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
16.08.2005г.

МТС с 12 сентября вводит единое безроуминговое пространство в ПФО

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС, крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ) с 12 сентября 2005 года вводит единое безроуминговое пространство в Приволжском Федеральном округе и единый принцип тарификации телефонных услуг при нахождении абонентов во внутрисетевом роуминге МТС, сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, также будет введен единый принцип тарификации исходящих междугородных звонков.

Теперь при нахождении абонента МТС в домашнем регионе (регион зоны Поволжья, в котором абонент заключил договор на предоставление услуг сотовой радиотелефонной связи с филиалом или дочерней компанией ОАО "МТС") вызовы на номера стационарных телефонов и телефоны других операторов сотовой связи ПФО оплачиваются как вызовы на городскую телефонную сеть домашнего региона в соответствии с базовым (домашним) тарифным планом плюс $0,09 (без учета НДС), на остальные номера России - плюс $0,29 (без учета НДС).

Принцип тарификации звонков на мобильные телефоны МТС России не меняется.

При нахождении в зоне ПФО за пределами домашнего региона все вызовы в домашний регион оплачиваются по домашнему тарифу плюс $0,09 (без учета НДС).

Как отмечено в пресс-релизе, для абонентов, которые часто путешествуют или совершают деловые поездки по территории Поволжья, компания предлагает подключить услугу "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге", при которой вызовы при нахождении на территории Поволжья будут оплачиваться по "домашнему тарифу". В частности, все входящие вызовы с мобильных МТС России - бесплатны. Стоимость подключения услуги - $1, абонентская плата за пользование услугой не взимается.

Кроме того, для абонентов контрактного тарифного плана, МТС предлагает подключить услугу "Льготные звонки в Москву", при которой, находясь в домашнем регионе, абонент может совершать звонки в Москву и Московскую область в соответствии с домашним тарифом плюс $0,09 (без учета НДС).

Источник: ИФ-Регион

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта