INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
30.08.2005г.

"Зеленое письмо" уже в Интернете

22 августа стартовал конкурс "Зеленое письмо" Портала Sovetnik.ru и Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Для того чтобы принять в нем участие, нужно составить текст письма от лица WWF к стороннику Всемирного фонда дикой природы или симпатизирующему этой организации и ее деятельности на одну из следующих тем: "Стань сторонником" (цель - убедить человека начать вносить регулярные пожертвования на охрану природы),"Помоги тигру (леопарду, зубру, лесу)" (цель - сбор целевых средств в поддержку одной из программ WWF),"Приведи друга" (цель - подвигнуть сторонника фонда агитировать окружающих вступать в ряды WWF),"Оставайтесь с нами" (цель - убедить бывшего сторонника WWF возобновить членство), "До свидания" (цель - "в последний раз" напомнить об WWF бывшему стороннику, не откликнувшемуся на призыв возобновить членство),"Дарителю" (цель - убедить человека, сделавшего однажды небольшое пожертвование в пользу WWF, оказывать поддержку фонду регулярно),"Симпатайзеру" (цель - убедить стать сторонником WWF человека, однажды проявившего интерес к организации).

Кроме того, участник может предложить собственную, более актуальную тему. Объем послания: от 3000 до 5000 знаков с пробелами. Желательно сопроводить текст предложениями по его иллюстрированию, способу доставки адресату. Все материалы, которые могут понадобиться при составлении обращения, доступны на сайте www.wwf.ru.

Работы на конкурс принимаются с 22 августа по 30 сентября включительно. С 1 по 31 октября посетители Sovetnik.ru смогут проголосовать за них. Трех победителей конкурса из шести, набравших по итогам голосования наибольший средний балл (общее количество баллов, деленное на число проголосовавших), выберет жюри.

Всех троих ждет поездка Приокско-террасный заповедник с посещением зубрового питомника и музея природы. Интервью с автором лучшей, по мнению жюри, работы будет опубликовано в ежеквартальном приложении к газете "Ведомости" "Panda Times". Также первый финалист получит благодарственное письмо от Его Королевского Высочества Принца Консорта Дании Хенрика, Почетного Президента WWF Дании.

Второму победителю вручат книгу "Зеленая азбука Петровича" с дарственной надписью автора - сторонника WWF Андрея Бильжо. Трое других, вошедших в шестерку, авторов проектов получат футболки с символикой Всемирного фонда дикой природы.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта