INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
14.09.2005г.

Лучшие ИТ-директора приедут в Москву

В начале октября Москву посетят сразу несколько знаменитостей в области управления информационными технологиями. Это исполнительный директор Delphi Бэтти Уокер, исполнительный директор DHL Express Рон Кифер, их коллеги из Austin Energy и Majestic Insurance, а также скандально известный Николас Карр.

Лучшие ИТ-директора по рейтингам различных журналов приедут в Москву по приглашению клуба 4CIO, который 9-11 октября устраивает Третий Всероссийский Съезд ИТ-директоров. Техническим организатором мероприятия выступает агентство "Форт-Росс", другими соорганизаторами - питерский SPb CIO Club и ассоциация "РУССОФТ".

На тематических сессиях и в дискуссиях съезда будут рассмотрены вопросы, выбранные членами клуба в качестве наиболее своевременных и полезных: позиция ИТ-директора как топ-менеджера, ERP-системы, телекоммуникации и вычислительные сети, BI-системы, ИТ-аутсорсинг, HelpDesk, персонал ИТ-служб. Знаменитые гости выступят в качестве ключевых спикеров.

Бэтти Уокер, которая в 2005 году была включена в список журнала ComputerWorld "100 лучших менеджеров по информационным технологиям", сделает пленарный доклад "ИТ-служба и ее руководитель в деятельности современного предприятия".

Рон Кифер имеет более чем тридцатилетний опыт работы в ИТ-подразделениях в различных сферах: аэрокосмической, транспортной, финансовой, в страховании и логистике. Обладатель многочисленных дипломов по менеджменту на съезде представит доклад под названием "За пределами аутсорсинга: требования к ИТ поставщику".

Американскую энергетическую компанию Austin Energy представляет исполнительный директор Андрес Карвальо, который отвечает за технологическую стратегию, развитие и функционирование всего предприятия и одновременно является советником по ИТ в нескольких других организациях.

Джеймс Вулвайн, занимающий пост исполнительного директора Majestic Insurance, выступит с докладом "Управление ИТ-службой предприятия".

Но гвоздем программы съезда станет Николас Карр, автор нашумевшей книги "Does IT Matter?" (в русском переводе - "Блеск и нищета информационных технологий"), в которой ставится под сомнение значение ИТ для бизнеса. Тезис "ИТ не имеют значения" станет темой для завершающей дискуссии съезда.

Источник: Компьюлента

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта