INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
29.09.2005г.

Цирковой фестиваль будут транслировать в Интернете

Открывшийся в Москве международный фестиваль циркового искусства будет транслироваться через Интернет. С семи часов вечера выступления можно будет смотреть на сайте Культу.Ru!, а в течение следующего дня программу будут повторять для всех часовых поясов. Второй международный цирковой фестиваль проходит в столице с 28 сентября по 2 октября на Поклонной горе, где установлен специальный шатер, способный вместить более двух тысяч человек. Фестиваль посвящен 60-летию победы в Великой Отечественной войне.

Жюри, состоящее из знаменитых цирковых артистов России, Австралии, Китая, по окончании программных выступлений выберет лучшие номера и наградит их призами - статуэтками лошадок.

Свои номера в Москву привезли исполнители из 14 стран мира. На фестивале представлены все жанры - от дрессуры до эквилибристики. Свои знаменитые программы покажут Мстислав Запашный-младший и его тигры, воздушные акробаты Вилена Головко, китайские эквилибристы "Миритель", бразильские мотоциклисты "Диориос" и многие другие коллективы.

Источник: Lenta.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта