INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
17.10.2005г.

Интернет захватили жуки

С 14 октября холдинг Mail.Ru запустил новое онлайн-развлечение для пользователей - "Тараканьи бега". Это многопользовательская онлайн игра, в которой бесплатно может принять участие каждый пользователь Сети. Пользователь заводит себе жуков, тренирует и воспитывает их, а питомцы зарабатывает для себя и хозяина деньги и славу.

После регистрации новоявленный Жуковод может завести себе одного или нескольких жуков, сделать это можно в Питомнике. В начале игры каждый имеет право бесплатно получить двух разнополых насекомых. В дальнейшем личную команду можно пополнять новыми бегунами, приобретая их в том же Питомнике за виртуальные деньги - багсы, заработанные первыми жуками на Стадионе. После обретения хозяина жук начинает свою карьеру. Основная задача каждого жука - участвовать в забегах, зарабатывая деньги и славу на победах.

Бега проходят на Стадионе. Каждый жук начинает с тренировочных забегов, затем, по мере роста и улучшения характеристик, жука можно выставлять на коммерческие забеги и чемпионаты.

Помимо денег победа дает жуку опыт, с накоплением которого можно повышать характеристики жука - массу, ловкость, интеллект, силу, энергию, реакцию, отвагу и счастье. А это, в свою очередь, придает сил жуку для новых побед. Для повышения характеристик можно использовать также и магазин, где продаются лекарства, еда, одежда и различные аксессуары.

Через какое-то время (от 2 до 5 месяцев) карьера жука заканчивается, и хозяин может сдать ветерана в Пенсионный отдел питомника. За жука отмеченного наградами и регалиями владельцу положена денежная компенсация, а его память будет увековечена на доске почета.

Одним из преимуществ Жуков@Mail.ru перед прочими онлайн играми является то, что пользователь может завести себе не одного персонажа, а несколько (у одного владельца может быть до 10 жуков). И, даже если "карьера" одного жука закончилась, он стал ветераном, всегда можно завести себе нового питомца. Кроме того, в игре разрешена свободная передача вещей и денег между игроками.

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта