INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
20.10.2005г.

Новый ПК ThinkCentre E50 для малого бизнеса

Компания Lenovo выпустила новую линейку персональных компьютеров ThinkCenter серии Е. Целевая аудитория новых ПК - компании малого бизнеса. Новые ПК ThinkCentre E50 выполнены в форм-факторе Tower и оборудованы чипсетом Intel 915GV со встроенной видео картой GMA 900 и чипсетом SIS 661FX.

Обе конфигурации доступны с процессорами Pentium 4 и Celeron D. Предусматривается шесть портов USB 2.0, два из которых расположены на передней панели компьютера для более удобного доступа. Корпус новой модели ThinkCentre E50 не имеет соединительных элементов, что упрощает доступ пользователя к внутренним компонентам ПК для быстрого ремонта или модернизации компьютера без посторонней помощи.

Для небольших компаний сбои в системе и вирусные атаки могут привести к существенному снижению производительности, потери важной информации, денег, и потребовать много времени на восстановление. Предустановленное на ПК ThinkCentre E50 программное обеспечение по резервированию данных позволит пользователям диагностировать проблемы и восстанавливать свой компьютер после сбоя без помощи ИТ-персонала, даже без загрузки ОС. Кроме того, пользователям пригодятся такие дополнительные возможности этой программы, как предустановленная функция сохранения информации на внешних серверах хранения.

Стоимость ThinkCentre E50 составляет от 380 долларов США. На ПК предоставляется стандартная гарантия на один год.

Источник: Компьюлента

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта