INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
15.11.2005г.

Семинар по контролю за деятельностью операторов телерадиовещания

С 15 по 18 ноября 2005 года, в соответствии с Планом деятельности Россвязьнадзора, в Москве пройдет семинар для представителей Управлений территориальных органов Россвязьнадзора по теме "Организация государственного надзора и контроля за операторами связи, оказывающими услуги в области телерадиовещания".

Основной целью семинара является повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников Россвязьнадзора, ответственных за данное направление деятельности, разработка и обеспечение единого подхода по применению нормативных правовых актов при осуществлении государственного надзора и контроля.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы надзора за деятельностью по оказанию услуг связи для целей телерадиовещания, лицензирования деятельности по оказанию услуг связи для целей эфирного, кабельного вещания и проводного радиовещания, организации и методики проведения мероприятий по надзору и контролю и другие актуальные вопросы.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы выделения полос радиочастот, присвоения (назначения) радиочастот или радиочастотных каналов для целей телерадиовещания, а также вопросы внедрения цифрового телерадиовещания в Российской Федерации.

Источник: Министерство информационных технологий и связи РФ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта