INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
07.12.2005г.

Русский WAP – самый познавательный WAP в мире

Причем полезным WAP может оказаться абсолютно любому человеку, т.к. круг интересов WAP-мастеров почти настолько же широк, насколько популярно сегодня это мобильно-глобальное средство общения и передачи информации (имеется в виду, конечно, же, WAP). Т.е. пользоваться мобильным Интернетом интересно как бесцельно слоняющимся по Сети личностям, так и, например… охотникам. Да-да! И чтобы у вас не было в этом никаких сомнений, начнем очередной обзор именно с такого WAP-сайта.

Добро пожаловать в охотничий WAP-уголок – двери сайта pifpaf.kmx.ru открыты для всех желающих, но особенно здесь рады тем, кто не понаслышке знает, что такое настоящий охотничий азарт, чего стоят долгие часы ожидания в густом промозглом тумане без возможности даже переступить с ноги на ногу, чтобы не спугнуть добычу. Что же может заинтересовать охотника на таком сайте? Конечно, охотничьи хитрости! Как сохранить ноги сухими при любой погоде, как правильно приманить зайца, что нужно сделать, чтобы добытое мясо сохранить пригодным в пищу – если вы еще всего этого не знаете, то лучшего места стать теоретически подкованным охотником, используя свой мобильный телефон, вам не найти.

Но все это теория, а как, спросите вы, узнать охотничье ремесло изнутри? Конечно, нужно послушать рассказы бывалых! На этом сайте есть такие рассказы: заходите в раздел "Рассказы, байки" - лучшей школы лесной жизни нигде не найти. А если что и приврано, то совсем немного, да и то исключительно для украшения рассказа. Но вот вы постигли все премудрости охотничьей науки и добыли отличного зверя – что же теперь с ним делать? Ведь нужно его уметь готовить, это тебе не куриной окорочок в микроволновке разогреть – тут особый подход необходим! Специальной для вас существует раздел "Охотничья кухня": открывай, читай и готовь – все описано просто и понятно – главное, чтобы было из чего готовить. И, естественно, не обошел автор сайта своим вниманием обязательный атрибут застолья усталых охотников – качественные крепкие напитки. Множество народных рецептов настоек на русских ягодах и фруктах, проверенных не одним поколением – то, что нужно после многочасовых походов по горам и болотам!

oracool.wen.ru – WAP-сайт, на который до настоящего момента мечтали попасть все любители потустороннего и аномального. Вот уж где настоящий простор для всяческих гаданий, сонников, предсказаний и прочей мистически! Те, кому небезразлично мнение высших сфер, почувствует себя здесь, как дома. Вы только пробегите глазами названия разделов сайта, и вас отсюда не выманишь никакими коврижками: "Оракул", "Гадания", "Гороскопы", "Сонники", "Биоритмы", "Тайна имени" - все это в одном месте, причем бесплатно. Заходи, читай, и да войдет в твою жизнь Вселенская Гармония!

Еще один WAP-сайт, с помощью которого вы узнаете мало кому известные подробности о мире, видеть который не дано человеческому глазу – это kudesnik.wen.ru. Здесь вы попадете в мир русских языческих богов, узнаете значение древнего символа "коловрата" и попадете в число избранных, владеющих 8 Правилами Волшебника! Прочтите подробные тексты о манипуляции сознанием и узнайте секреты народных лекарей – все это доступно каждому, кто чувствует в себе силы, превышающие возможности обычного смертного. Вам осталось лишь получить нужные знания – и ваши возможности станут практически безграничны!

Как видите, WAP – это не только мобильность и компактность, это еще и очень интересные материалы + возможность получить бесценные знания, пользуясь исключительно своим сотовым телефоном!

Источник: Internet.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта