INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
19.12.2005г.

"Евросеть" открыла за один день 100 салонов в 100 городах России

Крупнейшая в Восточной Европе сеть салонов связи "Евросеть" 15 декабря провела крупномасштабную маркетинговую акцию под названием "100х100". Компания одновременно в 100 городах открыла 100 салонов связи. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Акция охватила города России, Казахстана, Белоруссии и Украины. В честь открытия первые 100 покупателей в каждом новом салоне получили в подарок шампанское и экзотический фрукт - ананас. Для этого достаточно было сделать любую покупку на любую сумму, за исключением карт оплаты услуг сотовой связи. Результаты акции показали, что компания способна за один день открыть 100 новых розничных точек, а сто тысяч счастливчиков получили от "Евросеть" полезные предновогодние сюрпризы.

В Нижнем Новгороде в рамках акции "100х100" состоялось открытие салона "Евросеть", расположенного в микрорайоне Щербинки-1 на площади Жукова.

Помимо выставленных в витринах подарочных ананасов, посетителям в салоне традиционно был предоставлен широкий ассортимент товаров, а также - низкие цены на сотовые телефоны, домашние беспроводные телефоны DECT, CD, mp3 - и флешплееры, а также цифровые фотоаппараты.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта