INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
23.01.2006г.

Корпорация Intel объединила производителей систем хранения данных

Корпорация Intel объявила об основании Intel Storage Community (ISC) - программу, которая объединит более 40 ведущих поставщиков систем хранения данных, интеграторов платформ и разработчиков приложений, разделяющих общее видение и понимающих, что сегодня необходимы доступные, надежные и простые в управлении решения для хранения данных, построенные на базе компонентов Intel.

Объем хранимых данных постоянно увеличивается: растет объем цифровой мультимедийной информации, нормативные акты обязывают хранить данные в течение длительного срока, для обеспечения непрерывности ведения бизнеса и защиты от аварий необходимо резервное копирование данных. В результате повышается спрос на более надежные и экономически эффективные решения для хранения данных.

"Intel Storage Community - постоянно развивающийся ресурс, который поможет производителям, интеграторам платформ и специалистам в области хранения данных ускорить внедрение высокопроизводительных и рентабельных решений для хранения данных", - заявил Майк Уолл (Mike Wall), главный менеджер подразделения Storage Group Marketing корпорации Intel.

Чтобы помочь IT-менеджерам и OEM-производителям быстро разворачивать высокопроизводительные и рентабельные платформы, которые способны ускорить цикл разработки, сократить затраты и решить проблемы проектирования, в рамках ISC был организован каталог решений (Solutions Directory). Обширная сеть участников ISC помещает в каталог решений информацию, связанную с их продукцией для хранения данных. Поэтому этот каталог является удобным ресурсом, который позволяет всегда быть в курсе новейшей продукции, решений и технологий разработки.

"Solutions Directory - важнейший компонент программы, предоставляющей разработчикам комплексный доступ к широкому диапазону компонентов, построенных на базе отраслевых стандартов", - добавил Уэлл.

Источник: Корпорация Intel

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта