INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
24.01.2006г.

Россвязь объявила 8 конкурсов на оказание универсальных услуг

Федеральное агентство связи России (Россвязь) объявило 8 конкурсов на оказание универсальных услуг связи на территории Томской, Омской, Новосибирской и Кемеровской области.

Дата начала приема заявок - 23 января 2006 г., дата окончания приема заявок - 27 марта 2006 г. Дата проведения конкурса - 27 апреля 2006 г. Предметом первого конкурса является оказание универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием пунктов коллективного доступа на территории 4-х городских округов и 16-ти муниципальных районов, находящихся на территории Томской области, тариф на передачу данных - 3,83 руб/Мб. Предмет второго конкурса - оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на той же территории. Тариф на местные телефонные соединения - 0,43 руб/мин.

Предметом третьего конкурса является оказание универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет с использованием пунктов коллективного доступа на территории одного городского округа и 32-х муниципальных районов, находящихся на территории Омской области, тариф на передачу данных составил 3,87 руб/Мб. Предметом четвертого конкурса является оказание универсальных услуг телефонной связи с использованием таксофонов на территории Омской области, тариф на местные телефонные соединения 0,43 руб/мин.

Предметом пятого и шестого конкурсов является оказание универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет, а также телефонной связи с использованием таксофонов на территории 5-ти городских округов и 30-ти муниципальных районов, находящихся на территории Новосибирской области. Тариф на местные телефонные соединения 0,43 руб/мин., тариф на передачу данных 3,87 руб/Мб.

Предметом седьмого и восьмого конкурсов является оказание универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет, а также телефонной связи с использованием таксофонов на территории 16-ти городских округов и 18-ти муниципальных районов, находящихся на территории Кемеровской области. Тариф на передачу данных - 3,83 руб/Мб., тариф на местные телефонные соединения - 0,43 руб/мин. Конкурсы являются открытыми. К участию в конкурсах приглашаются операторы связи, которые оказывают услуги связи в сети связи общего пользования.

Сроки начала оказания универсальных услуг связи определяются операторами связи самостоятельно и указываются в конкурсном предложении. Срок начала оказания универсальных услуг связи не может превышать 6 месяцев с даты подписания договора об условиях оказания универсальных услуг связи. Победителем конкурса признается участник, конкурсное предложение которого содержит наименьший размер ежегодного возмещения убытков.

Возмещение убытков, причиняемых оказанием универсальных услуг связи, будет осуществляться из средств резерва универсального обслуживания 2 раза в год. Договор об условиях оказания универсальных услуг связи с победителями конкурса заключается на 5 лет. Срок заключения договора - в течение 20-ти дней после подведения итогов конкурса.

Источник: ComNews.ru

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта