INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
03.02.2006г.

"ВолгаТелеком" с января оказывает услуги только местной и внутризоновой телефонной связи

ОАО "ВолгаТелеком" (Нижний Новгород, Поволжский межрегиональный оператор электросвязи) в связи с принятием новых нормативных документов с 1 января 2006 года на основании лицензии № 23245, выданной Мининфорсвязи РФ от 4 октября 2002 года, оказывает услуги только местной и внутризоновой (телефонные соединения внутри области, республики) телефонной связи. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Услуги междугородной и международной телефонной связи оказывают операторы дальней связи, получившие соответствующие лицензии.

Начиная с января 2006 года абоненты-физические лица и абоненты-юридические лица будут оплачивать услуги телефонной связи по двум отдельным счетам: за услуги местной и внутризоновой телефонной связи, которые оказывает ОАО "ВолгаТелеком" и за услуги междугородной и международной телефонной связи, которые оказывает ОАО "Ростелеком".

Прием платежей за услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи осуществляется по-прежнему во всех абонентских отделах, и отделениях электросвязи Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком". Стоимость услуг местной связи также остается без изменений.

Источник: ИФ-Регион

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта