INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /   
НОВОСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ: мобильные, компьютерные, интернет, связь, ИТ
08.02.2006г.

Компания Linksys представляет семейство недорогих коммутаторов Fast Ethernet и Gigabit Ethernet для малого бизнеса

Новые коммутаторы на 16, 24 и 48 портов с управлением через веб-интерфейс или по протоколу SNMP поддерживают удаленный мониторинг (RMON), технологию PoE (Power-over-Ethernet), допускают установку оптоволоконных модулей расширения и имеют ряд других дополнительных функций.

Компания Linksys® (подразделение Cisco Systems, Inc., ведущий мировой поставщик сетевого оборудования, оборудования для беспроводных сетей и сетей передачи речи для домашних пользователей, малых и домашних офисов (SOHO), а также малых предприятий), представила новую линейку коммутаторов Gigabit Ethernet и Fast Ethernet для малого бизнеса. Восемь новых коммутаторов компании Linksys, относящихся к семейству коммутаторов WebView для малого бизнеса, представляют собой экономически выгодные решения для организации высокоскоростных сетей и перехода от технологии Fast Ethernet к технологии Gigabit Ethernet.

"Наши новые решения для малого бизнеса, стоимость которых начинается от 9 долларов за порт, обеспечивают высокую скорость, доступность, удобство настройки конфигурации и простоту эксплуатации, то есть все то, что необходимо нашим реселлерам и заказчикам, - отметил Ричард Плат (Richard Platt), вице-президент компании Linksys. - Мы расширили возможности коммутаторов Gigabit Ethernet, добавив к ним новые функции, которые оптимизируют производительность сети и поддерживают возможности ее расширения по мере роста сетевых потребностей. Компания Linksys расширяет свою линейку продуктов, предлагая на сегодняшний день полный набор решений, удовлетворяющих любые запросы малого бизнеса".

Источник: Пресс-служба Cisco Systems

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
Нижегородские деловые новости.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV: создание сайта